Sorel-le-Grand

Nom du produit
  • disponible
  • 1 à 3 jours de délai de livraison1

Tous ces noms ont été écrit de mémoire, il se peut qu'il y ai des erreurs ou des fautes d'orthographe.

Je me ferais un devoir de corriger ces erreurs et les noms manquants, si vous m'en faite part.

De même je suis toujours à la recherche de nouveau documents.

Mon adresse mail: dazinb@yahoo.fr

Année ?? 1er rang bas gauche: 1 NicoleBarbare - 2 Nicole Denglehem - 3 ???? - 4 Jocelyne Denglehem - 5 Joelle Janowski - 6 ??? - 7 Colette Guyot

2eme rang: 1??? - 2 Yves Lequet - 3 Klebert Théron - 4 Lucienne Guyot - 5 Gerad Raux - 6 Liliane Berson -7 Micheline Colombier

15/5/1958 à Sorel

1er rang bas à gauche: 1 Marie Claude Michel - 2 Daniele Michel - 3??? - 4 Christiane Chanterel - Abbé Turcry - 5 Genevieve Michel - 6 Françoise Duflos - 7 Marc Duflot et devant Philippe duflos 8 - 9 Roland Leclerc - 10 Marie Therese Michel - 11Jean-Michel Derbecourt - 12 Lionel Camier - 13 Yves Lequet -

 

2eme rang: 1??? - 2 Gisele Raux - 3 Eva Leloir -4 Evelyne Duflot - 5 Raymond Cazé -6 Gerard Raux - 7 Julina Cazé - Abbé Turcry - 8 Isabelle Solem - 9 Marie-Louise Michel - 10 Gilberte Solem - 11 Mme Duflot - 12 Roland Leclerc - 13 Mireille Lefevre

 

haut: 1 Remy Duflot -2 Etienne Leloir - 3 Gilbert Solel - 4 Bernard Laude - 5 Jean-Paul Michel - 6 Jean-Pierre Duflot - 7 Roger Leclerc

Communions 1956, Fins-Sorel, Eglise de Fins. Abbé Turcry

devant gauche: 1 Patrick Persyn - 2 l'ange, Josiane Regula

 

 1er rang bas: 1 Lionel Camier - 2 Raymond Cazé - 3 Bernard Dazin - 4 Christiane Chanterelle - 5 Monique Lalevé - 6 Bernard Laude - 7 Régis Cousin - 8 Jean-Michel Derbecourt -

 

2eme rang: 1 Marcel Orzek - 2 Gérard Raux - 3 Etienne Leloir - 4 Gilbert Solem - 5 Rémy Duflos

 

**************************************************************

1957

1er rang bas gauche: 1 Eveline Cousin - 2 Josiane Regula - 3 Edith Decots -

2eme rang:1 Marie Alice Gernet - 2 Chantal Couvreur - 3 Jacqueline Gernet - 4 Simone Vitel - 5 Joelle Colombier - 6 Marie-Claude Michel - 7???? - 8 Marie-Thérèse Michel - 9 Gilberte Solem - 10 Jocelyne Denglehem

3eme rang: 1 Claude- Andrée Vitel -2 Raymond Cazé - 3 Gaston Coquel - 4??? - 5 Dany Nivois - 6??? - 7 Lionel Camier - 8 Jean-Michel Derbecourt - 9 Richard Couvreur - 10 Yves Lequet - 11 Marie- Josée Damatte

haut: 1 Régis Cousin - 2 Michel Rauquet - 3 Gilbert Solem - Abbé turcry - 5 Bernard Laude -

 

********************************************************

Bas, gauche: 1 Danielle Fournet - 2 Nicole Denglehem - 3 Michèle Carlier - 4 Christiane Goubet - 5 Eva Lange - 

 

2e rang g :1 Jean Decaux - 2 Marie France Chantrelle - 3 Francine Granger - 4 Beatrice Goubet - 5 Olga Lange - 6 Michel Roquet

 

3e rang g : 1 Philippe Misesak - 2 Jean-Paul Dazin - 3 Jean Francois Misesak - T Abbé Turcry 4 Gaston Coquel - 5 Jean Michel Bonniere - 6 Dominique Goubet

1er rang bas gauche: 1 Georges Michel - 2 Chantal Dazin - 3   ??                            - 4   ??                           - 5 Philippe patin 

 

2eme rang : 1 Abbé Etienne Carnian - 2Chantal Michel

 

 

******************************************************

14/5/1961 à fins

En bas à gauche: 1?? - 2 ?? - 3 ?? - 4?? - 5 Georges Decaux ? - 6 ?? - 7 Marie José Drapier

 

2e rang: 1 Nicole Denglehem - 2 ?? - 3 ?? - 4?? - 5 ?? - 6 Abbé Turcry - 7 Jean Paul Dazin ? - 8 ?? - 10 ?? - 11 ??

A suivre